Романчук А.В. — Музейный туризм

Предлагаем вашему вниманию творческие работы студентов кафедры музеологии исторического факультета СПбГУ, выполненные ими в рамках курса «Музейный туризм».

Преподаватель к.и.н. Алла Валентиновна Романчук.

• Заболоцкая Марина — Специальная программа «Знакомство с куклой».
  • Иванова Елена — Специальный проект по Архангельской области «Заповедный Север».
  • Каменская Татьяна — Специальная программа «Мероприятия Выборга и просторы сурового края».
  • Конькова Анна — Музейные объекты Украинского национального заповедника «Хортица».
  • Покровская Дарья — Специальная программа «Ученье — свет, а неученье — тьма».
  • Тихонович Анастасия — Специальная программа по Франции «Наполеоновский ампир».
  • Тропин Валерий — Специальный проект по Вологодской области «Три старинных северных города».

P.S.: Это неполный перечень работ. Через некоторое время оригиналы работ будут доступны для ознакомления.