Главная » Анонсы » День Рождения «Эрарты» 30 сентября

День Рождения «Эрарты» 30 сентября

13 сентября 2011

Информация из встречи ВКонтакте:

Только в этот день 400 чистых холстов, 500 литров краски, 700 кисточек, 2000 метров выставочного пространства музея Эрарта будут подготовлены для тебя — приходи и создай свой шедевр. На один вечер всю экспозицию музея заменят чистые листы, на которых каждый сможет создать свое произведение искусства. Как принять участие? Вход свободный. Приходи и выбирай свободный холст, мы за импровизацию! Но, если у тебя уже есть идея картины, присылай нам ее короткое описание на адрес pr@erarta.com. Ответим каждому, а авторам лучших идей забронируем холст заранее. Творческие объединения приветствуются.

Эрарта, которая ставит возможность творить превыше всего, предлагает Вам праздник всеобщего творчества, масштабный как коллекция музея, смелый как работы авангардистов и провокационный как современное искусство. Так же в программе концерты музыкальных коллективов, танцы в наушниках Silent Disco, поэтические чтения, театральный марафон, парад таперов и кинопрограмма.

Адрес: Васильевский Остров, 29 линия, дом 2.

Дата и время: с 19:00 30 сентября до 0:00 1 октября.

Вход свободный.

Анонсы , ,